безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как удержать мужчину, женские хитрости

Как удержать мужчину, женские хитрости

Как удержать мужчину, женские хитрости 10 женских хитростей, которые помогут удержать мужчину. Какие же мудрые глупости нужно совершать изо дня в день, чтобы любимый оставался рядом навсегда?  Хитрости женщины, заставляющих мужчину смотреть на нее как на жену

Вам когда-нибудь становилось интересно, почему одни люди находят свою вторую половинку и живут с ней долго и счастливо, а вторые постоянно ссорятся и расходятся? В чем залог успешных и прочных отношений? Ответ прост - в умении женщины склеивать треснувший фундамент с помощью мелких хитростей.

“Чем меньше женщину мы любим…”
Вы помните эту великую фразу, которая и по сей день пользуется популярностью? Так вот, она касается не только женщин. Мужчина по своей натуре охотник. А охотникам не интересна легкая добыча. Им хочется бороться за нее. Чем тяжелее эта добыча им достается, тем больше они ею гордятся и ценят ее. Если вы задумались о том, что вам нужно удерживать своего мужчину, вы должны понимать, что добыча, которая бегает за своим охотником, ему совсем не интересна.

Наступила новая эра - эра Водолея
На стыке 2-ого и 3-его тысячелетия наступила эра Водолея, которая привела за собой новое веяние. Оно заключается в поиске смысла жизни. Смыслом может быть все, что угодно - путешествия, карьера, увлечения и т.д. И все это не должно зависеть от того, есть ли в вашей жизни любимый человек или нет.
Поймите, что человек интересен, когда он имеет свой собственный смысл. И если этим смыслом будет конкретный человек - вы попросту будете ему не интересны как личность.

Как часто можно услышать фразу “ты - моя вся жизнь”. И какой же скучной эта жизнь становится, когда в отношениях погасла былая страсть и наступили однотипные серые будни.Если у каждого партнера есть своя личная жизнь, которую вы можете обсудить за семейным ужином, то дом будет тем местом, где вы будете отдыхать от окружающего вас мира. Но если же дом - это и есть весь тот мир, который вас окружает, вам просто негде будет от него отдохнуть.

Хотите удержать человека? Дайте ему свободу. И себе тоже
Как показывает статистика, крепкие супружеские отношения сохраняются в тех семьях, где оба партнера не зациклены только на семье и детях. Даже если женщина не работает, она не должна терять интерес к жизни. У нее должны быть увлечения и тяга к новому. Ей нужна энергия извне, которой она будет питать своего мужчину, детей и дом в целом.

А теперь немного конкретики
Из всего вышеупомянутого можно сделать вывод, что женщина интересна до тех пор, пока она не поглощена полностью в семейный быт. А теперь поговорим о том, что конкретно нужно делать или не делать, чтобы удержать любимого мужчину.

  • Не упрекайте. Каждый мужчина очень болезненно переносит какую-либо неудачу. Это может очень сильно задеть их достоинство. И если любимая женщина вместо того, чтобы оказать ему поддержку, будет упрекать его, это может стать “последней каплей” к разрыву отношений.
  • Не унижайте. Не нужно постоянно унижать мужчину, показывая, что вы умнее его, сильнее, выносливее, зарабатываете больше. Если вы выбрали себе в пару именно этого мужчину, то цените его таким, какой он есть.
  • Не ревнуйте. Да, мужчины всегда смотрели, смотрят и будут смотреть на других женщин. Даже если его голова будет забита совершенно другими мыслями, он может автоматически задержать взгляд на какой-то красотке. Если вы начнете устраивать ему скандал, это только разрушит ваши отношения. Лучшая реакция в данной ситуации - это сделать ей комплимент, оценив ее достоинства. Поверьте, ваш мужчина будет приятно удивлен.
  • Пусть он любуется вами. Многие девушки со временем перестают уделять своей внешности должное внимание. Не совершайте эту ошибку. Ваш мужчина должен постоянно любоваться вами. Меняйте имидж, обновляйте гардероб, посещайте тренажерный зал и вы увидите, с каким восхищением на вас будет смотреть ваш молодой человек.
  • Не впадайте в депрессию. Очень сложно сохранять позитивный настрой, когда отношения с мужчиной висят на волоске. Но если вы впадете в депрессию, вам это точно сыграет не на руку. Унылая девушка, которая не проявляет ни к чему интерес, не следит за собой… Думаете, вашего мужчину такая привлекает?
И самое главное - боритесь за отношения! Разбавляйте ваши серые будни яркими красками, новыми эмоциями и впечатлениями. Тогда вы точно не сможете друг другу надоесть.


Комментировать