безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как найти любовника

Как найти любовника

Не стоит сразу прятать покрасневшие кончики ушей и зардевшиеся щечки. Сегодня мы поговорим на достаточно волнующую тему, к которой сложно оставаться равнодушными как одиноким дамам, так и вполне "приличным" замужним женщинам. Конечно, в душе каждая из наc мечтает о близости, всепоглощающей любви, неутихающей страсти. Конечно, в своих детских фантазиях каждая вторая из нас представляла себе "принца на белом коне", который заберет ее в чудесную страну сладостной семейной жизни. 

И только сейчас мы прекрасно понимаем, что семья, отношения - это всегда большой труд. Это умение смотреть с человеком в одну сторону, подстраиваться, в чем-то идти на компромиссы, притираться. И не всегда есть внутренний ресурс для такой работы, не всегда есть желание. Да, и не всегда нужно. Иногда нужен просто секс - возможность расслабиться, получить удовольствие, реализовать свои сексуальные фантазии. А утром - просто расстаться, не беспокоиться о том, что на кухне с тем, с кем в постели было так хорошо и свободно, поговорить не о чем. Да, и не хочется.

Хотеть секса - это нормально. Вопрос только в том, где найти любовника, которому тоже нужен только секс. Который не будет требовать большего, названивать в неудобное для вас время. Которому не нужно уделять внимание за пределами спальни. И каким должен быть этот любовник. Особенно, если штамп в паспорте у вас есть, и вопрос конфиденциальности играет чуть ли не первостепенную роль.

Любовник - какой он?

Стоит отметить, что все нижеперечисленные характеристики носят индивидуальный характер. Ведь у каждой женщины свои представления относительно сексуальности, внешности и характера мужчин.

  1. Взрослый, самостоятельный (не обязательно одинокий, но умеющий принимать решения и брать ответственность), знающий, чего хочет.
  2. Привлекательный внешне, такой, который вам действительно нравится.
  3. Преследующий цель хорошо провести время. Не претендующий на продолжение отношений.
  4. Обходительный, внимательный к женским желаниям.
  5. Внимательный к собственному здоровью (и да, в таких отношениях справка из медицинского центра - это показатель уважения к партнеру, а не недоверия).
  6. Уважающий личное пространство женщины, не нарушающий границы и договоренности.

Последнее качество можно назвать одним из ключевых, поскольку речь идет о достаточно интимной сфере отношений между мужчиной и женщиной. Помните, что с любовником вы должны чувствовать себя максимально свободно, комфортно и безопасно.

Сайт интимных знакомств - лучшее место для поиска любовника!

Портал WANNA YOU - место, в котором происходят анонимные знакомства. Специально созданное для женщин и мужчин пространство, где найти хорошего любовника будет гораздо проще. Почему мы рекомендуем использовать наш сайт интимных знакомств для выбора сексуального партнера?

  • Здесь собираются с определенной целью. Здесь у мужчин нет ожиданий, что они найдут вторую половинку. Сюда изначально приходят знакомиться только для секса и, соответственно, понимают цель будущих отношений.
  • Мы ограничили наш сайт от поиска любви или поиска отношений "за деньги".
  • Все знакомства происходят в максимально анонимном пространстве. Вы можете не беспокоиться о том, что вас увидит кто-то из друзей или знакомых (нет, вероятность, конечно, есть, но она сведена к минимуму).
  • На сайте можно заранее обсудить с мужчиной условия встреч, поговорить об интимных желаниях, выяснить, совпадают ли ваши взгляды, комфортно ли вам общаться.

Портал также предоставляет информацию о гостиницах и отелях для встреч, основных местах, где можно проверить состояние собственного здоровья (и здоровья партнера).

Пусть встречи с любовником принесут вам радость и наслаждение!


Комментировать