безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Интим-блог

Все статьи

Практически невозможно поспорить с тем, что в отношениях доверие - это самое главное. Именно на нем выстраиваются как дружеские и рабочие отношения, так и любовные. Однако, психологи утверждают, что доверие и полная стопроцентная честность со своим партнером - это разные понятия.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Со временем в любой паре наступает момент, когда страсть начинает угасать. Вы начинаете все чаще видеть свою половинку не “при полном параде”, а в домашних растянутых шортах и футболке, уставшей после тяжелого трудового дня.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Проект WannaYou - уникальное место для секс знакомств без каких-либо обязательств. Мы предлагаем вам здесь и сейчас отказаться от предрассудков и честно признаться себе: мы все иногда хотим просто заняться сексом.
Категория: Знакомства (12)
Подробнее
Не стоит сразу прятать покрасневшие кончики ушей и зардевшиеся щечки. Сегодня мы поговорим на достаточно волнующую тему, к которой сложно оставаться равнодушными как одиноким дамам, так и вполне "приличным" замужним женщинам.
Категория: Знакомства (12)
Подробнее
Наверняка вы не раз слышали о различных методах контрацепции, а какими-то видами контрацептивов пользовались сами. Но мы неслучайно сегодня решили поговорить на эту тему, поскольку, во-первых...
Категория: Интим (19)
Подробнее
Вряд ли кто-нибудь станет спорить с тем, что люди занимаются любовью ради ярких и сильных ощущений. Секс, который не приносит удовольствия, становится просто бессмысленным занятием.
Категория: Безопасность (3)
Подробнее
В данной статье мы поговорим о главных ошибках, которые допускают мужчины на сайтах анонимных знакомств, расскажем, как правильно организовать интимную встречу с девушкой, дадим несколько важных советов о том, с чего начать общение, как вести себя на первом свидании, а также раскроем секреты гармоничных сексуальных отношений, которые помогут сблизиться с понравившейся вам партнершей. Если вы не знаете, где найти любовницу, и как начать знакомство, эта статья будет вам полезна.
Категория: Знакомства (12)
Подробнее
Съехаться - это шаг довольно серьезный. Перед тем, как это сделать, нужно убедиться, что ваша пара на это готова. Не нужно верить романтическим комедиям, в которых показано, как парочки целыми днями валяются в кровати, периодически готовя на кухне, кидаясь друг в друга мукой. Реалии совершенно другие.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
В 90% отношений присутствует ревность. Она может быть как беспочвенной, так и вполне обоснованной. Именно она разрушает доверие между партнерами. Особенно часто девушки испытывают чувство ревности своих парней к их бывшим. Даже если здравый смысл говорит о том, что для ревности нет повода, внутри сидит маленький червь сомнений, внушающий вам мысль о том, что любовь между ними все еще возможна.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Почти у 70% пар отпуск происходит по такому сценарию: покупка билетов, сборы чемодана, ссора. Причем зависимости от того, собирается ли в отпуск женатая пара или холостые, которые лишь недавно начали свои отношения, нет. Что нужно делать, что бы не поссориться со своим любимым до и во время отпуска вы найдете в данной статье.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Споры не приводят ни к чему хорошему. Особенно, если вы спорите со своим любимым человеком. Перед тем, как вступать в полемику, подумайте, действительно ли игра стоит свеч. Готовы ли вы доказывать свою правоту, несмотря на то, что это может привести к скандалу? Если да, то вам стоит ознакомиться с советами психологов, которые помогут вам избежать ссоры с любимым.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
До того, как социальные сети влились в повседневную жизнь человека, люди знакомились на улице, в кафе, ресторанах и даже в библиотеке. Но уже сегодня процент тех, кто может спокойно подойти к девушке и узнать ее номер телефона, значительно уменьшился. Как для парней, так и для девушек значительно комфортнее знакомиться в сети, где они могут предварительно рассмотреть фотографии человека, узнать про его увлечения и друзей.
Категория: Знакомства (12)
Подробнее
Измена - это всегда больно и обидно. Не зря многие девушки предпочитают оставаться в неведение, когда их любимый человек им изменяет. Ведь намного проще думать, что ты по прежнему у него одна единственная и любимая. Но, к сожалению, рано или поздно правда всплывает наружу. И что тогда делать? Как пережить этот тяжелый период?
Категория: Отношения (23)
Подробнее
“Может на мне венец безбрачия?” - подумала девушка и пошла к гадалке. А что делать, ведь годы пролетают мимо, а семья до сих пор не создана. У подруг у всех уже дети есть, а вы одна остались незамужней. Что же вам мешает?
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Что делать, если вам понравился парень, у которого уже есть девушка? Стоит ли его отбивать или пытаться выкинуть его из головы? За свое счастье нужно бороться! Если вы начинаете впадать в депрессивное состояние, то начинайте действовать. Откидываем моральные принципы и приступаем к бою!
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Несмотря на то, что на дворе 21 век и многие представительницы прекрасного пола ударились в феминизм, большая часть девушек мечтает узнать секрет того, что именно нравится парням и каких спутниц они себе выбирают.
Категория: Знакомства (12)
Подробнее
Что стоит знать перед первым свиданием? Первое свидание: как выяснить, что он вам подходит? Продуктивное первое свидание: на стоит стоит обращать внимание в первую очередь? Главные секреты первых свиданий. Как понять, что вам не по пути с мужчиной еще на первом свидании?
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Главные секреты харизмы: как научиться всем нравиться? Как научиться нравиться людям? Как научиться вызывать симпатию у мужчин? Как научиться сразу же вызывать симпатию у людей? Учимся нравиться всем: главные секреты и лайфхаки харизматичных людей.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
В каких случаях нужно бросать мужчину? В каких случаях важно бросить парня? Почему вам стоит бросить вашего мужчину?Главные причины, по которым стоит завершать отношения. Ключевые и неочевидные причины по которым вам нужно бросить мужчину.
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Что нужно сделать, чтобы отношения были крепкими и стабильными? Правила по-настоящему крепких отношений: каковы они? Что нужно знать о крепких отношениях? Что нужно делать, чтобы отношения всегда оставались крепкими?
Категория: Отношения (23)
Подробнее
Страницы: 1 2 3 След.