безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как организовать встречу с партнером - инструкция для мужчин

Как организовать встречу с партнером - инструкция для мужчин

Как организовать встречу с партнером - инструкция для мужчин

В данной статье мы поговорим о главных ошибках, которые допускают мужчины на сайтах анонимных знакомств, расскажем, как правильно организовать интимную встречу с девушкой, дадим несколько важных советов о том, с чего начать общение, как вести себя на первом свидании, а также раскроем секреты гармоничных сексуальных отношений, которые помогут сблизиться с понравившейся вам партнершей. Если вы не знаете, где найти любовницу, и как начать знакомство, эта статья будет вам полезна.

Многие мужчины допускают очень большую ошибку еще на первом этапе знакомства – относятся женщинам неуважительно. Они полагают, что если встретились с девушкой на сайте секс-знакомств без обязательств, то можно особо не церемониться и общаться некультурно. Сразу зовут партнершу к себе домой, на дачу или просто предлагают провести время в машине, а если девушка проявляет недовольство или прекращает общение, то переходят на личности, а нередко начинают оскорблять и унижать. Подобное поведение просто недопустимо! Вы должны знать, если вы оскорбите девушку, и она пожалуется администрации сайта, то ваш аккаунт могут заблокировать навсегда.

Некоторые мужчины совершают другую, не менее грубую, ошибку: в первые же минуты общения присылают девушкам фотографии своего пениса. Причины, по которым мужчина это делает, могут быть самыми разными, но одно можно сказать точно – в 99% случаев подобными действиями, скорей всего, вы оттолкнете даже самую смелую и раскованную партнершу.

Но если фотографии пениса высылают единицы, то очень многие мужчины грешат тем, что запрашивают у девушки ее откровенные фотографии еще в начале общения, к сожалению, в большинстве случаев это также приводит к быстрому завершению знакомства.

Хотите найти интересную раскованную девушку и выстроить с ней гармоничные сексуальные отношения? Рассказываем о том, что нужно делать, и как себя вести на всех этапах знакомства.

 

Как вести себя мужчине на сайте секс-знакомств?

Запомните несколько важных правил, придерживаясь которых, вы значительно поднимете свои шансы найти партнершу не только на 1-2 ночи, но и на длительное время.

Уважение

К сожалению, уважением в наше время пренебрегают очень многие люди. Но вы же не хотите быть, как все. Поэтому запомните, что всегда и везде, в первую очередь, вы должны оставаться человеком. Уважайте людей, не грубите и не хамите, не оскорбляйте девушек. Если девушка зарегистрировалась на сайте секс-знакомств, значит у нее, как и у вас, на то есть свои причины, и это не дает вам права унижать и оскорблять ее. Не получилось построить общение с девушкой, которая вам понравилась? Вас заблокировали или перестали отвечать? Это не проблема! Потратьте еще немного времени на поиски новой партнерши, и вы обязательно ее найдете.

Встреча

Девушки, которые готовы вступить в интимные отношения на первом свидании хоть и встречаются, но не часто. Для первой встречи идеально подойдет кафе, где вы сможете встретиться, выпить кофе, пообщаться вживую и познакомиться поближе. Переписка в интернете и обмен фото не дает полного представления о человеке, совсем другое – живое общение. Запомните, что мозг мужчины и женщины устроен по-разному. Вы можете загореться и захотеть провести вечер или ночь в постели с девушкой, увидев только ее фотографии. Но девушки в большинстве случаев «не заводятся» по фото, однако при встрече ее может очаровать ваша улыбка, манера говорить или запах парфюма. И только во время живого общения она решит для себя: «да, я хочу этого мужчину» или «нет, я точно не буду с ним спать». Именно поэтому первую встречу лучше организовать в кафе.

На нашем сайте мы разместили интерактивную карту с ближайшими от вас кафе и ресторанами, где вы сможете выбрать удобное место для первого свидания. Если между вами возникнет симпатия и страсть, девушка обязательно даст об этом знать, да и вы сами это сразу почувствуете. И вот тогда вы сможете пригласить ее к в номер, или договориться об интиме при следующей встрече, выбрав удобное для вас обоих укромное местечко. Для этого на нашем сайте мы также реализовали интерактивную карту, где отмечены гостиницы с почасовой оплатой, указаны контакты и размещены фотографии номеров.

Секс

Трудно поспорить с тем, что в большинстве своем мужчины во время секса ведут себя эгоистично. Они быстрее достигают оргазма, после чего партнерша становится им неинтересна, и главное желание многих мужчин в такой момент – отвернуться и заснуть. Не будьте таким. Старайтесь для своей партнерши. Помните, она вам ничем не обязана. Она не ваша жена и даже не ваша девушка. Она – ваш сексуальный партнер, относитесь к ней соответственно. Думайте не только о собственном удовольствии, но и об удовольствии вашей партнерши.

   

Свод основных правил для мужчин

Мы рассказали об главных ошибках, которые допускают мужчины на сайтах интимных знакомств, и дали советы о том, как нужно правильно себя вести с понравившейся вам девушкой. Кратко резюмируем и выведем основные правила поведения мужчин при знакомстве на сайте для интимного общения:

  • Уважайте женщин, не переходите на личности, не оскорбляйте партнершу.
  • Не отправляйте девушке интимные фотографии в начале общения и не просите прислать вам ее фото в обнаженном виде, если только она сама этого не захочет.
  • Не ведите долгие переписки, пригласите на чашечку кофе и пообщайтесь вживую. Будьте МУЖЧИНАМИ всегда и везде, не позорьте остальных представителей мужского пола. Приглашая девушку на кофе, оплатите счет самостоятельно!
  • Не напрашивайтесь в гости к девушке, даже в том случае, когда она живет одна. Если девушка сочтет нужным, то сама пригласит вас. Помните, организация интимной встречи – это ваша задача. На нашем сайте размещены контакты гостиниц с почасовой оплатой. Выберите любую по расположению и фотографиям, забронируйте номер в удобное для вас время.

Следуя этим несложным правилам, вы значительно повысите свои шансы и быстро найдете интересную и сексуальную партнершу для постоянных интимных встреч на сайте секс-знакомств в Москве. Мы искренне желаем вам удачи в поиске!

Комментировать