безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как правильно использовать приложения для знакомств

Как правильно использовать приложения для знакомств

Как правильно использовать приложения для знакомств
До того, как социальные сети влились в повседневную жизнь человека, люди знакомились на улице, в кафе, ресторанах и даже в библиотеке. Но уже сегодня процент тех, кто может спокойно подойти к девушке и узнать ее номер телефона, значительно уменьшился. Как для парней, так и для девушек значительно комфортнее знакомиться в сети, где они могут предварительно рассмотреть фотографии человека, узнать про его увлечения и друзей.
К тому же, темпы современной жизни настолько велики, что люди попросту не успевают уделять время на поиски подходящего кандидата, общаясь с каждым из них вживую.
Исследования показали, что процент пар, нашедших друг друга в Интернете, значительно увеличивается с каждым годом. Большой вклад в это внесли дейтинговые приложения, которых становится все больше в силу их востребованности.

Что нужно знать
Знакомства в приложении - это очень удобно. За короткий промежуток времени вы можете пересмотреть десяток кандидатов, отфильтровать их по степени вашей симпатии, по степени совместимости. Отобрав “избранных”, вы легко можете узнать о них из раздела “о себе”.
Большим плюсом является то, что вы сразу узнаете, взаимна ли ваша симпатия с выбранным человеком или нет. Эту информацию вам отобразит приложение.
Кандидаты вам предоставляются исходя из вашей локации. Поэтому, если вы разочаровались во многих кандидатах, у вас есть возможность сменить локацию и продолжить поиск.

О безопасности…
Несмотря на то, что свидания в слепую широко популярны, они всегда несут с собой определенный риск.
Если вы хотите привлечь надежных людей, не стоит выставлять слишком откровенные фото в приложении. Так вы повышаете шанс нарваться на кого-то сомнительного.
Тщательно изучайте информацию о своем “избраннике”. Если вы сталкиваетесь с противоречивыми фактами, лучше не рисковать.
Не спешите собеседнику давать свой номер телефона и домашний адрес. Лучше пообщайтесь с ним в режиме онлайн, либо встретьтесь в людном месте.
Перед свиданием предупредите своих подруг или других близких людей о том, что вы идете на встречу с таким то человеком в такое то место.
Не возвращайтесь на автобусе или пешком. Попросите кого-то за вами заехать, либо вызовите такси.

Как сделать свой профиль в приложении привлекательным
Мужчины любят глазами, поэтому, первое, с чего вам стоит начать - это с выбора качественных фотографий, которые покажут вас с наилучшей стороны. Как уже упоминалось выше, не выставляйте слишком откровенные снимки. Но и в паранджу заматываться не стоит.
Немаловажную роль играет также и информация о себе. Не оставляйте этот раздел не заполненным. Но и слишком длинный монолог о себе писать не стоит. Достаточно будет упомянуть, что вы отдаете предпочтение собакам, а не кошкам, любите мартини, а не водку. Немного юмора и грамотность добавит вам очки.

Не стоит забывать, что многие мужчины любят подобные приложения из-за большого количества доступных дам. Если ваш кандидат засыпает вас стандартными комплиментами и фразочками, возможно, для него это конвейерное занятие, а не поиск второй половинки.

Комментировать