безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки нравятся парням?
Несмотря на то, что на дворе 21 век и многие представительницы прекрасного пола ударились в феминизм, большая часть девушек мечтает узнать секрет того, что именно нравится парням и каких спутниц они себе выбирают.
Всем известен тот факт, что мужчины любят глазами. Но не все понимают, что именно под этим подразумевается, изнуряя себя диетами, силиконом, гиалуронкой.

Как все начинается
Когда девушка видит парня, в ее голове запускается целый механизм, который помогает ей понять, нравится он ей или нет. Мужчинам же достаточно взглянуть на девушку один раз, чтобы понять, могли бы у них возникнуть отношения или нет. Оценивает он, естественно, по внешности. Но в этот момент у него может возникнуть лишь легкая симпатия.

Что показывает статистика
Так как вопрос о том, какие именно девушки нравятся парням, вызывает интерес уже давно, психологами было проведено немало опросов, которые помогли выяснить основные черты характера и внешности, которые наиболее привлекательны для мужчин.
В опросах, как правило, участвуют мужчины от 18 до 55 лет.

Итак, было выяснено, что, как ни удивительно, а черты лица привлекают взгляд мужчины не в первую очередь. Основными критериями оценки девушки является общая картина ее внешности (волосы, телосложение). Самую важную роль в этом всем играют пропорции тела.
Мужчин не привлекают сутулые девушки, а также излишне худые и излишне полные.

Немного конкретики
Исходя из опросов, можно выделить следующие критерии:
●    веселое лицо, на котором нет и следа унылости,
●    красивая осанка, даже если девушка высокого роста,
●    ногти не должны быть слишком короткими и слишком длинными,
●    запах духов должен быть приятным, а не резким,
●    оттенки волос - только натуральные,
●    цвет глаз - голубой, зеленый,
●    не вульгарная одежда.

Что касается волос…
Как любят девушки экспериментировать с цветом волос, с их длинной. А как любят их “пытать” горячими предметами! Обладательницы кудрявых волос их выпрямляют, а те, кто имеет от природы ровные волосы - накручивают.
Но мужчинам не важно, кучерявые у вас волосы или прямые. Главное, чтобы они были не короткими. Статистика показала, что у девушек, обладающих длинными волосами, намного больше шансов покорить мужчину, чем у дам с короткой прической.

Если тебя до сих пор мучает желание постричь каре - подумай сто раз, перед тем, как это сделать.
Девушки с короткими волосами, не отчаивайтесь. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно со своей прической. Ведь уверенность в себе - это еще одно качество, которым можно покорить мужчину.

А что с характером?
Бытует мнение, что мужчин привлекают глупенькие девушки с кукольными ресничками и пухлыми губками. Но такое утверждение уже сотню раз было опровергнуто как специалистами, так и самими мужчинами.
Каждый парень индивидуален. И кому-то действительно могут нравится вышеуказанные экземпляры. Но, большинство предпочитает девушку, с которой, как бы ни банально это звучало, есть о чем поговорить.

Итак, парней привлекают такие качества характера:
●    уверенность в себе,
●    общительность,
●    спокойствие,
●    аккуратность,
●    тактичность,
●    наличие ума и вкуса.

Важно!
Важно принимать себя такой, какая вы есть. Если вы не любите себя и пытаетесь постоянно измениться во внешности, вам вряд ли удасться привлечь парней. Замечали ли вы, что очень часто с красавчиком под руку идет девушка, о которой вы думаете “ну чем же она его зацепила”. Уверенностью, чувством юмора, умением поддержать разговор - вот чем! Любите себя, чтобы вас любили другие.



Комментировать