безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

О чем говорить с девушкой при знакомстве? 10 советов.

О чем говорить с девушкой при знакомстве? 10 советов.

О чем говорить с девушкой при знакомстве? 10 советов. Чаще всего первые свидания – это нелепость, стеснения и стресс. Ты пытаешься показать себя лучше, чем есть. При этом несешь чушь, и выглядит это грустненько. Ты не знаешь, о чем говорить с девушкой. Еще хуже, если вам не о чем говорить. Вы так стесняетесь, что допускаете неловкие паузы. О чем же можно поговорить с девушкой на первом свидании?

Многие парни испытывают трудности в общении с девушками. Они не знают, о чем с ними общаться. И это не удивительно, ведь очень сложно найти общий язык с человеком, которого ты видишь в первый раз. В данной статье вы найдете полезные советы о том, как общаться с девушками на первом свидании.

Примеры фраз в зависимости от ситуации
Ситуация 1 - девушка идет по улице
Если девушка веселая, вы можете подойти к ней с такой фразой: “Здравствуйте! Девушка, вы так улыбаетесь, что мне захотелось к вам подойти и пообщаться. У меня сегодня был плохой день, однако, ваша улыбка подняла мне настроение”.
Если девушка идет с грустным видом: “Здравствуйте! Девушка, может вам нужна помощь? Вы такая грустная, что мне захотелось вам поднять настроение. Можно угостить вас шоколадко? Взамен требую, чтобы вы улыбнулись”.

Ситуация 2 - в очереди
Если вы стоите в очереди куда-либо и вам понравилась девушка, вы можете познакомиться с ней с помощью нескольких фраз. Например: “Девушка, прошу прощения, что беспокою вас, но мне уже изрядно надоел мой мобильный телефон. Может пообщаемся, чтобы скрасить время ожидания?”.
Если вы сидите в очереди к врачу: “Подскажите, а вы были уже у этого стоматолога? Я с детства боюсь зубных врачей, пытаюсь сейчас себя успокоить, но у меня плохо получается. А вы с виду очень спокойная. Не поделитесь своим секретом?”.

Ситуация 3 - различные фестивали, кафе, антикафе, ночные клубы
Если вы заметили, что девушка одна, вы можете смело идти к ней знакомиться. Только сначала удостоверьтесь, что она не пришла туда со своим парнем, который оставил ее на пару минут в одиночестве. А то может получится весьма неприятная ситуация.
“Добрый вечер, девушка! Как так получилось, что такая симпатичная девушка оказалась совершенно одна в таком людном месте? Или вы сбежали от своих друзей? Как и я?”.
“Привет! Я здесь в компании друзей и мы играем в одну классную игру. Мне выпало действие развеселить самую красивую девушку в округе. Почему вы здесь одна?”.

Ситуация 3 - подходит для любого места
Если вы не знаете, как сказать девушке, почему вы к ней подошли, то лучшим вариантом будет сказать правду. Такой способ не только простой, но и довольно выгодный. Ведь тогда девушка сразу поймет, что вы говорите то, что думаете. Этим вы сможете расположить ее к себе.
“Привет! Мне захотелось с тобой познакомиться, но я не знаю, что нужно говорить в таком случае. Я Влад. А как тебя зовут?”.
“Добрый день. Не знаю почему, но мне очень захотелось с вами познакомиться. Меня зовут Ваня, а тебя?”.

Чего говорить не стоит
Существуют стандартные фразы, на которые вы, с вероятностью в 99.9 % получите ответ “нет”. Одной из таких фраз является: “Привет. Познакомимся?”. Как правило, на такие вопросы дают такие ответы: нет; нет, я не знакомлюсь на улице/в очереди/в кафе; отвали. Почему же так происходит? Потому что подобные штампованные вопросы - это просто верх бездарности, который уже настолько устарел, что даже если вы симпатичный молодой человек, вам на автомате откажут.
Итог - никогда не произносите эту фразу.  Во время знакомства следите за ее реакцией. Как только вы заметите, что ее что-то заинтересовало в вас, сразу же говорите “Кстати, меня зовут Саша”. Вероятность того, что вам назовут свое имя и дадут номер телефон сразу же увеличивается.

Если девушка спросит у вас, почему вы подошли именно к ней, не переусердствуйте с ответом. Если вы начнете распинаться на тему того, что при взгляде на нее вас поразило молнией и вы поняли, что она - это судьба, это будет выглядеть очень смешно и глупо.


Комментировать