безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Женатый мужчина: за и против

Женатый мужчина: за и против

Женатый мужчина: за и против

Стоит ли встречаться с женатыми мужчинами? Женатый мужчина: плюсы и минусы. Женатый мужчина: преимущества и недостатки. Женатый мужчина: за и против. Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной? В каком случае можно встречаться с женатым мужчиной?

С возможностью начала романа с женатыми мужчиной, в своей жизни, сталкивалась чуть ли не каждая вторая женщина. Несмотря на то, что в нашей стране адюльтеры стигматизированы, они в целом порицаются, но при этом, это - абсолютно не редкость. Причем, как ни странно, все шишки достаются не загулявшему супругу, а его любовнице. Сложно сказать, с чем это связано, ведь в этой статье мы бы хотели поговорить чуть более подробно о плюсах и минусах отношений с женатым мужчиной, чтобы вы для себя могли ответить на вопрос, а стоит ли встречаться с несвободным?

Из-за чего мужчины изменяют?
Одна из основных почему мужчина ищет связь на стороне — проблемы в семье. Когда люди только встречаются и влюбляются, они не замечают недостатков друг в друге, а если и видят, то какие-то минусы не кажутся такими уж серьезными. Но потом начинается: он не убирает за собой носки, она постоянно говорит по телефону, дети кричат, дом перестает быть уютным. В итоге — ссоры, непонимание. Супруг и/или супруга уже не такие красивые, какими были много лет назад. Пропадает симпатия и страсть, поцелуи и объятия. А если в отношениях нет секса — отношения можно считать практически мертвыми.

Стоит ли встречаться с женатым мужчиной?
Безусловно, для большинства женщин, отношения с женатым мужчиной - это стопроцентное табу. И этот момент стоит определить для себя самостоятельно. Плюс - учитывайте, что далеко не все пары практикуют моногамный брак; вполне возможно, что ваш ухажер состоит в полиаморных отношениях, либо же даже просто в свободных, когда все связи “на стороне” вполне согласованы с женой. Но как правило, такие  моменты оговариваются еще на первом свидании и вы о них должны быть осведомлены. В остальных же случаях, вы вправе делать то, что считаете нужным, естественно, взвесив все плюсы и минусы.

Причины встречаться с женатым мужчиной: в чем они заключаются?

  1. Есть смысл встречаться с женатым мужчиной, если перед вами не стоит цель заполучить его в единоличное пользование. Грубо говоря, вы просто хотите развлечься, развеяться, получить положительный эмоции, хороший секс, а потом - быстро завершить этот роман, не успев привязаться к этому конкретному человеку. Допустим, вы не встретили еще человека, с которым хотели бы быть долго но вдруг неожиданно познакомились с женатым мужчиной, который к вами не равнодушен

  2. Вы не хотите семью и детей. Вы молоды, прекрасны, в вашей жизни - совершенно другие приоритеты, но от необременительного и достаточно яркого романа вы бы не отказались.

  3. Вы патологически неревнивы.  Вам все равно, есть ли у вашего избранника интим с законной супругой или нет, вам все равно, какие знаки внимания он оказывает другим женщинам. Если так, то это - вполне вариант для вас.


Плюсы романа с женатым мужчиной:

  1. Умение создавать романтику. Еще одна вещь, которая нужна человеку, но отсутствует в браке — романтика. Безусловно, за несколько лет совместно проживания, либо даже за несколько десятков, эта самая романтика ощутимо теряется. Романтические чувства, которые появляются во время первых свиданий сладки для каждого. И поход “налево” для многих - это способ устроить для себя романтическую встряску. И это как наркотик — нужно постоянно их испытывать для того, чтобы быть счастливым. Зачастую это объясняет то, почему некоторые мужчины изменяют постоянно.

  2. Головокружительный секс, не теряющий своей свежести. Запретный плод сладок - и это та причина, по которой в некоторых браках ходят “налево”.


Минусы отношений с женатым мужчиной: каковы они?
  1. Всегда есть вероятность, что о ваших отношениях узнает жена. Ее реакция может быть непредсказуемой - от полного безразличия к вашей персоне до криминала. В этом случае очень важно обеспечить собственную безопасность. Ведь, к сожалению, зачастую гнев обиженных жен распространяется точечно на любовницу, как бы это не было несправедливо: мужа ведь налево не тащили.

  2. Вы ревнивы. Если вы не в состоянии сдерживать эмоции при упоминании его жены, других любовниц или прошлых отношений, тогда прочь от женатого мужчины. Отравлять свою жизнь и жизнь других истериками, скандалами и слезами - противно. Особенно в тех случаях, когда мужчина божится, что разведется вот-вот, но что-то этого развода никак не происходит.

  3. Вы хотите свою семью и детей. В этом случае, заводить романы с женатыми мужчинами точно не стоит. Крайне маловероятно, что он разведется - а особенно, в том случае, если в браке есть дети. Важная ремарка - даже в том случае, если он вам этот самый развод обещает. Как правило, в отношениях с женатым мужчиной нет будущего: и чем больше вы в таких, скажем прямо, токсичных и созависимых отношениях находитесь, тем хуже вам.

Комментировать