безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Что такое фистинг и как к нему подготовиться

Что такое фистинг и как к нему подготовиться

Что такое фистинг и как к нему подготовиться Фистинг. Пособие для чайников. Многие ничего толком об этом не знают, заранее считая чем-то непомерно пошлым и неправильным. Кто-то его практикует уже давно, но даже не задумывался, что этому всему - есть название. Действительно, какая разница, главное чтобы с удовольствием.

Секс культура, как и любая другая культура, постоянно развивается. И многим людям становится тяжело следить за всеми новшествами. В последнее время широкую популярность в любовных утехах приобрел фистинг. Данное действие означает введение ладони или кулака (иногда даже ноги) во влагалище или в анус. Почему многим людям нравится подобное развлечение? Потому что во время него происходит активная стимуляция нервных окончаний, который не затрагиваются во время занятия обычным сексом.
Если кулак вводится в анальное отверстие, одновременно с ним происходит и стимуляция влагалища.
Чтобы после фистинга не было неприятных последствий, следует понимать, что данная утеха не любит спешки, она требует внимательности и вдумчивости.

Подготовка
Самое первое, с чего стоит начать - это очистка кишечника. Если вы планируете использовать руку, вам стоит коротко обрезать ногти и обработать их пилочкой (чтобы не было острых углов). Тщательное мытье рук непосредственно перед их введением в анус или во влагалище - это еще одна главная вещь, о которой лучше не забывать во избежание неприятных последствий. Если вы планируете использовать специальную игрушку, ее тоже необходимо качественно вымыть.
Если вы запланировали фистинг, не забудьте предварительно приобрести смазку, потому что она понадобится вам в большом количестве. Даже если вы планируете вводить руку (или ногу) во влагалище, а не в анус, его также стоит хорошенько смазать.

Главное - без спешки
Фистинг - это занятие, которое не любит спешки. Начинайте с одного пальца (особенно, если это касается ануса), затем через время добавляйте еще по пальцу и только потом аккуратно и медленно вводите ладонь. Если у партнера возникли болевые ощущения, отложите данную затею на 10-14 дней, так как боль может свидетельствовать о наличии анальных трещин, геморроя и других патологий.
Более опытные люди могут подключать к процессу разнообразные игрушки, сжимание и разжимание кулака внутри, двойное проникновение и др.

Во избежание неприятных последствий, специалисты рекомендуют заниматься фистингом не чаще, чем один раз в две недели.


Комментировать