безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как подготовиться к анальному сексу

Как подготовиться к анальному сексу

Как подготовиться к анальному сексу Как подготовиться к анальному сексу? Как подготовиться к первому анальному сексу
Простые правила правильной подготовки к анальному сексу. Нужно ли делать клизму? Как не испачкаться во время анала. Чтобы избежать неприятностей в этом деликатном деле, нужно знать, как подготовиться к анальному сексу правильно.

В каждой паре рано или поздно поднимается вопрос о том, чтобы разнообразить поднадоевшую сексуальную жизнь. И когда множество методов уже перепробовано, один из партнеров (как правило мужчина) предлагает попробовать анальный секс. В порно данный вид полового акта очень распространен. Но в жизни все не так просто, как во взрослых фильмах. Для того, чтобы заняться анальным сексом, нужно пройти множество этапов подготовки к нему, ведь такой секс - это глубоко интимное и серьезное дело.

Подготовка психологическая
Анальный секс - это серьезный процесс, который требует от партнера аккуратного и бережного отношения. Именно поэтому данный вид близости должен быть с человеком, которому вы всецело доверяете.
Перед сексом вам стоит обговорить все детали с партнером, поделиться с ним своими страхами и переживаниями. Вы даже можете посмотреть несколько роликов вместе, чтобы понимать, к чему вам готовиться (особенно важно это для людей, у которых еще не было подобного опыта).

Изучите себя
Вы не сможете направлять своего партнера, если не будете знать, в какую именно сторону вам нужно его направить. То есть, если вы сами не понимаете, от чего получаете удовольствие, партнеру вы тоже объяснить это не сможете. Поэтому изучите себя перед анальным половым актом.
Каждый человек индивидуален. Кто-то получал удовольствие от пальца, кто-то от члена, а кто-то даже не смог ввести ничего в анальное отверстие. Проверьте себя самостоятельно, перед тем, как подпускать к себе партнера.

Существует несколько разновидностей промежности:
  • низкая,
  • средняя,
  • высокая.
Что это означает и как от этого зависит то, получите ли вы удовольствие от анального секса? Все дело в том, что “высокой” промежностью называется расположение входа во влагалище и ануса более, чем в пяти сантиметрах.
А “низкая” промежность означает то, что вход и анус расположены близко друг к другу (менее, чем в двух сантиметрах). У обладательниц “низкой” посадки эрогенная зона вокруг влагалища захватывает в себя и анус, делая его местом, которое приятно откликается на ласки. Девушкам со “средней” и “низкой” посадкой не стоит отчаиваться, у них тоже есть шанс получить удовольствие. Главное - прислушиваться к своему телу.

Гигиена превыше всего
Существует множество способов, как подготовиться к анальному сексу, а именно, как очистить кишечник. Кто-то рекомендует принять слабительное, кто-то - клизму. Однако, что слабительное, что клизма - не лучшие помощники перед сексом. Таблетки могут подействовать через час, через два или через 10 часов после их приема (все зависит от индивидуальных особенностей организма), а клизма нарушает баланс естественной микрофлоры кишечника.
Просто сходите в туалет за 2-3 часа до секса, примите душ и вы готовы.

Дайте себе привыкнуть
Анальный секс, в отличие от вагинального, требует большего внимания и прелюдий.  Вашему партнеру следует начать стимуляцию ануса, не проникая в него. Как только ваше тело привыкнет к подобного рода ощущениям, ваш молодой человек может ввести мизинец, затем указательный палец, затем два пальца. И лишь в самом конце, когда вы почувствуете, что вам нравятся данные ощущения, что вы достаточно расслаблены, самостоятельно направьте его член в анус.
Для первого раза стоит выбирать позу, в которой ты сможет самостоятельно контролировать глубину проникновения члена.
Если ты чувствуешь дискомфорт или боль, отложите затею на неделю. Так как подобные ощущения могут свидетельствовать о геморрое или анальных трещинах.

Всему своя мера
Бытует мнение, что регулярные занятия анальным сексом приводят к тому, что сфинктер растягивается и девушке становится сложно контролировать газы и опорожнение. Чтобы такого не произошло, заниматься сексом следует не чаще, чем один раз в две недели.


Иван
Бредятина
Имя
Комментировать