безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как отбить парня у другой девушки?

Как отбить парня у другой девушки?

Как отбить парня у другой девушки? С чего начать
Чтобы начать бой, нужно к нему подготовиться. Узнайте как можно больше о нем: что он любит, чем увлекается, в каких местах любит бывать. Раздобыть всю эту информацию можно из социальных сетей. А если он не ведет аккаунт в Инстаграме, вы можете подружиться с его другом, сестрой или даже с его девушкой. Завести дружбу с девушкой, чтобы отбить у нее парня - это самый коварный способ. Зато, став близкими, она наверняка будет с вами делиться позитивными и негативными сторонами отношений с предметом ваших воздыханий.

Станьте самим совершенством
Парни любят глазами, помните об этом? Именно поэтому вам нужно быть всегда ухоженной, стильной. Если вы вместе учитесь с ним, тщательно подбирайте вещи, которые вы наденете на пары. Устанавливая будильник, запаситесь временем на то, чтобы сделать красивый макияж.
Запишитесь в спортивный зал, на йогу, в бассейн или в другое место, где вы сможете привести свое тело в порядок. Следите за питанием и вредными привычками. Подсознательно парни выбирают здоровых девушек. Связано это с воспроизведением потомства. Вряд ли вы сможете его привлечь, если в ваших волосах будет перхоть, а в зубах сигарета.

Всегда на позитиве
Никому не нравится постоянно находится в обществе унылых, недовольных людей. Возможно, его девушка как раз относится к числу таких девушек, которым вечно все не так. Если вы будете позитивная, легкая в общении, веселая, он сразу же почувствует разницу в своем состоянии рядом с ней и рядом с вами. В таком случае ему будет хотеться проводить время с ней меньше, чем проводить его с вами.

В его подсознании вы будете такой:
●    с ней весело,
●    от нее исходит позитивная энергетика,
●    она не устраивает истерики,
●    в ней нет недовольства,
●    с ней легко общаться,
●    ради такого человека хочется делать поступки.

Находясь в компании парня, не говорите о своих проблемах. Даже если у вас сильно что-то накипело, вам лучше найти другие уши, которым вы сможете излить душу. Также не сплетничайте и не критикуйте других людей. Помните, вы легкая, жизнерадостная, позитивная!

Вам нужно стать “своей”
Стать “своей” - это значит стать ему подругой настолько близкой, чтобы он начал доверять вам свои секреты, которые даже с девушкой он не обсуждает. И тогда у вас появится перед ней преимущество.
Но легко сказать, а как это сделать?

Разделите с ним его увлечения
Что это вам даст? Точки соприкосновения. То есть, вам всегда будет вдвоем не скучно, потому что вы сможете обсуждать темы, которые ему нравятся. Не факт, что вам они будут интересны, но, что поделать, любовь же требует жертв.

Забудьте про споры
Здесь главное - это видеть эту тонкую грань, когда из единомышленника вы можете превратиться в игрушку, с постоянно кивающей головой. Конечно, у вас должно быть свое мнение, которое вы можете выражать. Но в открытый спор вступать все же не стоит.

А если девушка рядом?
Что делать в случае, если он и шагу не может ступить без своей девушки? Тогда вам нужно узнать места, куда она с ним не ходит. Не могут люди находится вместе 24 часа в сутки. Возможно, она не ходит с ним на тренировку в спортивный зал, либо он во время работы постоянно обедает в одном и том же кафе.

Стать “своей” нужно в определенной мере. Оставьте в себе немного загадки, покажите, что несмотря на вашу хорошую дружбу вы - девушка. Если мужчина закинет вас во френд зону, выйти оттуда будет очень тяжело.

Что делать не стоит
Из всего вышесказанного можно сделать обобщение того, как не стоит себя вести.
  • Ни в коем случае не говорите плохо о его девушке. Даже если вы наверняка узнали, что она совершила что-то, что выставляет ее в плохом свете, молчите. Иначе вы можете начать у него ассоциироваться с неприятными эмоциями, что на подсознательном уровне отвернет его от вас.
  • Не унижайтесь, ведь жалких девушек не любит никто. Если вы будете умолять его начать отношения с вами, это даст ему сигнал “цель завоевана”. А мы знаем, что мужчина - это охотник, которому интересно добиваться того, кто недоступен.
  • Если вы узнали о парне что-то тайное, что он скрывает от всех, не пытайтесь его этим шантажировать. Вы не будете ему любимой насильно. И даже если на шантаж он “клюнет”, через время он все-равно от вас уйдет.

Перед тем, как приступить к действиям, подумайте еще раз о том, действительно ли он вам так важен. Если у вас к нему спортивный интерес, стоит ли ради этого разрушать пару?
Возможно, где-то совсем рядом ходит ваша половинка.



Комментировать