безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как пережить расставание с девушкой

Как пережить расставание с девушкой

Как пережить расставание с девушкой Как пережить разрыв с девушкой и при этом не сойти с ума. Она ушла, забрав вещи и котика? Это случается, и мы тебе сочувствуем. Но взгляни на ситуацию с другой стороны: сейчас самое время начать свою жизнь с чистого листа. Мы тебе в этом поможем: вот семь этапов, преодолев которые ты с наименьшими потерями и за кратчайший срок придешь в норму.

Кто придумал стереотип, что только девушки страдают после расставания с парнем? Видимо это человек никогда по-настоящему не любил. Потому что после разрыва с близким человеком мужчина тоже чувствует опустошение. Может показаться, что из такого состояния никогда не найдется выход. Конечно, чтобы на душе стало легче, нужно, чтобы прошло время. Но есть несколько советов, которые помогут вам быстрее обрести радость жизни.

Что-то о ней напоминает? Прочь эту вещь
Если твой шкаф полон вещей, которые она тебе выбирала, кухня забита посудой, которую она покупала - нужно срочно избавиться от всех этих вещей. И даже свою музыку на телефоне тоже стоит почистить.
Обязательно удали все фотографии с ней. Да-да, с облачного хранилища тоже. Зачем смотреть на них, заново переживая те эмоции, которые ты испытывал в момент фото.
А чтобы у тебя не было возможности набрать ее номер по пьяни, сотри его с телефона. Жалко, что из памяти стереть его невозможно. Но со временем он все-равно забудется.

Отдых, отдых и еще раз отдых
Что может помочь лучше, чем сменить обстановку, в которой ты привык быть с человеком. Срочно собирай компанию друзей, берите отпуск и отрывайтесь там на полную. Никаких мужских разговоров по душам, только веселье.
Если друзей собрать не удалось из-за спонтанности поездки, езжай один. Ходи по клубам, заводи новые знакомства. Иначе, если ты целыми днями будешь уныло гулять по улицам города или еще хуже - сидеть в номере, это только усугубит твое депрессивное состояние.

Самосовершенствуйся
Если у тебя давно были какие-то мысли о том, чтобы стать лучше, добиться больших высот, выучить что-то новое, сменить работу - самое время этим заняться. Найди себе новое увлечение, займись спортом, научись играть на гитаре, выучи PHP или немецкий. Начни делать сегодня что-то, чтобы стать лучше завтра. Это и мысли твои отвлечет, и новые возможности тебе добавит.

Общайся с другими девушками
Не стоит ждать, пока утихнут старые раны, чтобы начать знакомиться с другими девушками. Наоборот, сразу же после расставания иди в клуб и проведи там время с симпатичной барышней. Поначалу будет тяжело, она будет тебе не интересна. Но со временем тебе станет все больше все-равно на свою бывшую. Ты поймешь, что тебя окружают толпы красивых девушек, что свет клином не сошелся на той, с которой ты расстался.
И не нужно думать, что такой, как она ты больше не найдешь. Найдёшь даже лучше! Просто будь уверенным в себе и не впадай в депрессию.


Комментировать