безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Как вернуть страсть в отношениях

Как вернуть страсть в отношениях

Как вернуть страсть в отношениях Со временем в любой паре наступает момент, когда страсть начинает угасать. Вы начинаете все чаще видеть свою половинку не “при полном параде”, а в домашних растянутых шортах и футболке, уставшей после тяжелого трудового дня. Конфетно-букетный период отошел в прошлое и подарки вы дарите друг другу только по праздникам. Конечно, данный период намного спокойнее, нежели первые месяцы после встречи. Вы становитесь все более уверенным в своем партнере, вам не нужно тратить часы на то, чтобы привести свое тело в безупречный вид перед свиданием. Но в какой-то момент может прийти осознание, что вам не хватает той былой страсти, которая бушевала между вами днями напролет.
Страсть можно вернуть не только поменяв своего партнера. Ее можно восстановить.

Как вернуть в отношения страсть
Флирт
Сравните ваше с мужем общение на первых порах знакомства и сейчас. Попробуйте начать снова улыбаться, внимательно его слушать, загадочно стрелять глазами. Возможно, первое время это будет тяжело вам даваться, так как между вами уже устоялась некая модель общения. Но со временем вы привыкните к флирту и он будет исходить из вас искренне. Чтобы ваши глаза горели, представьте, что вам нужно заново завоевать этого человека.

Переписка с мужем
Просмотрите свою с мужем переписку. Что вы там найдете? Список продуктов, вопросы о том, когда он освободится с работы и другие обыденные вещи. Разве такие сообщения у вас были в самом начале? Чтобы вернуть былую страсть, вам и общаться нужно так, как это было раньше. Признавайтесь ему в любви, пишите романтические сообщения, отправляйте интимные фотографии, с обещанием, что дома его ждет сюрприз. И тогда остаток дня на работе он только и будет думать о вас и о том, чтобы быстрее попасть домой.

Проводите свободное время вне дома
Взбудоражить ваши отношения помогут совместные походы в кино и рестораны. Устраивайте себе свидание в пятничный или в субботний вечер. Если вы рядом работаете - старайтесь вместе обедать. Если у вас есть ребенок, найдите человека, на которого вы можете его оставить. Согласитесь, что отвлечься от семейной рутины на свидании, где будет присутствовать ваш малыш, будет довольно сложно. Вам нужно, чтобы перед вашим мужем сидела незнакомка, которую нужно завоевывать, а не мать его детей, с которой он уже несколько лет живет в одном доме.
Если у вас есть возможность путешествовать - это отлично. Ведь это новые эмоции и впечатления, которые помогут освежить ваши отношения.
Если возможности путешествовать нет, снимите отель, чтобы провести в нем незабываемую ночь со своим супругом.

Парное хобби
Существует множество занятий, которые направлены на улучшение взаимоотношений между супругами. К таким занятиям можно отнести парные танцы. С их помощью вы сможете разбудить либидо, забыть о бытовых проблемах, научиться лучше чувствовать своего партнера, что пригодится не только в вашей интимной жизни, а и в повседневной.

Забудьте о критике
Договоритесь со своей половинкой не критиковать друг друга, а наоборот хвалить. Делайте комплименты, проявляйте заботу. Конечно, нельзя накапливать весь негатив в себе и если вам хочется выразить свое недовольство, сделайте это в максимально корректной форме. Без претензий. 

Оградите себя от рутины
Если вы видите, что семейный быт действует на вас не самым благоприятным образом, подыщите себе помощницу по дому, которая переймет на себя часть домашних обязанностей. В это время вы сможете уделить время себе, что сделает вас счастливее. А, как известно, счастливая и довольная жена - счастливый и довольный муж.

Комментировать