безграничное общение
реальные пользователи

Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Мы отправим вам письмо с инструкциями на как сбросить пароль.

Признаки неверности у мужчин: на что стоит обращать внимание?

Признаки неверности у мужчин: на что стоит обращать внимание?

Признаки неверности у мужчин: на что стоит обращать внимание? Как распознать неверность? Как понять, что мужчина вам изменяет при отсутствии прямых улик? Признаки неверности у мужчин: на что стоит обращать внимание? Неочевидные признаки мужских измен: на что стоит обращать особенное внимание? Самые неочевидные признаки мужских измены.

Безусловно, любые отношения, так или иначе, основываются на взаимном доверии. Однако, у многих так или иначе могут возникать ощущения того, что партнер чего-то не договаривает, либо даже ведет “двойную” жизнь. Мы не говорим сейчас о прямых уликах, речь идет, скорее, о чем-то иррациональном. Это даже не запах чужих духов от рубашки и не чужой длинный волос в машине. Это - про внезапные изменения в поведении и мельчайшие детали. И об этом мы бы хотели поговорить чуть более подробно. Вполне возможно, что вам действительно стоит насторожиться.



Признаки неверности мужчин: что нужно знать?
Безусловно, есть и вполне очевидные варианты. Например:
  1. Мужчина стал часто задерживаться на работе, поздно приходить домой. Можно сколько угодно иметь завалы на работе, но если они стали тенденцией - то обязательно задумайтесь.
  2. У мужчины появились новые увлечения, которых никогда не было.
  3. Мужчина стал подозрительного много времени проводить в компании своего смартфона. При этом - уведомления отключены.
  4. Часть денег из семейного бюджета стала куда-то таинственно пропадать.
  5. Мужчина стал внезапно самостоятельно заботиться стиркой своих рубашек. Вполне возможно, что он пытается скрыть тот самый запах духов, которые принадлежат не вам.
  6. Из отношений пропал секс. Конечно, секс в парах может пропадать по многим причинам, но измены - это достаточно распространенная причин. В этом случае важно просто прямо спросить мужчину о том, что же происходит.
На самом деле, все это - весьма очевидно. Теперь же поговорим о менее рациональных моментах.

Неочевидные признаки неверности у мужчин: на что стоит обращать внимание?
  1. Попробуйте проанализировать его соцсети, особенно если он - достаточно активный пользователь. Когда в последний раз он публиковал ваше совместное фото? Если давно, то это плохой знак. Еще хуже, если у него в аккаунте нет вообще никаких признаков наличия у него спутницы.
  2. А местоимение «мы», подразумевающее вас как пару, давно использовал? Или вместо уютного и очевидного «мы» вдруг появилось только «я»? Вот ходили вы вдвоем, например, в кино. Или ездили в отпуск. А он, делясь впечатлениями в, скажем, Facebook, пишет не «мы ездили», а «я ездил», «я смотрел», «я купил».  Вполне возможно, что таким, совершенно нехитрым образом, он пытается привлечь к себе внимание представительниц противоположного пола, недвусмысленно намекая на то, что он - мужчина свободный.
  3. Вспомните себя в состоянии влюбленности. Мир вокруг начинает искриться, душа радостно откликается на всевозможные знаки, музыка, книги, кино воспринимаются через новое чувство — многочисленные лирические герои становятся вашими соратниками и группой поддержки. Обратите внимание, не поменялись ли его музыкальные вкусы? Также посмотрите, не появилось ли в его поведении много невиданной уже долгое время эйфории? Возможно, у него появились новые, совершенно неожиданные хобби.
  4. Когда мужчина неожиданно перестает делиться с вами повседневными мелочами вроде офисных сплетен или не рассказывает больше о забавных/странных/нелепых ситуациях, подсмотренных в городе, — это, определенно, повод задуматься. У каждого человека присутствует инстинктивное желание разделить яркие впечатления и переживания с близкими.  Если мужчина стал крайне неразговорчив, вполне возможно, что эти переживания он разделяет с кем-нибудь другим.
  5. Ваш мужчина стал прятать телефон. На телефон перестали приходить уведомления, при вас он еще и всегда кладет его экраном вниз. В этом случае, вполне возможно, что ему действительно есть, что скрывать.
  6. Холодный и равнодушный мужчина так же подозрителен, как и внезапно пылкий. Но здесь стоит полагаться  на свои ощущения. Признания в любви, которые он вдруг обрушивает на вас ни с того ни с сего, могут означать, что таким нехитрым  образом изменник пытается замаскировать свое предательство.
Безусловно, всё это, по своей сути, достаточно невинно. Возможно, у вас есть иные поводы для беспокойств: которые сложно оформить в слова, но которые, конечно, присутствуют и несколько отравляют вашу личную жизнь и ваше совместное проживание. Что делать, если вы обнаружили ряд вышеперечисленных признаков в поведении вашего мужчины?

Здесь все зависит от того, что вы хотите получить в итоге. Помните, что задавать вопросы нужно только в том случае, когда вы готовы услышать ответ. Если вы не готовы - спрашивать не надо, стоит еще раз обдумать ситуацию, возможно отношения спасет семейная психотерапия. Если вы знаете, что измены для вас - явление совершенно неприемлемое, будьте готовы к тому, что в случае положительного ответа придется расставаться. Естественно, долгое время мучиться в догадках не стоит. Спросите вашего мужчину прямо, неагрессивно, уточните, что вы рассчитываете на исключительно честный ответ. А уже исходя из ответа мужчины, вы будете думать о том, что же делать дальше. Вполне возможно, что ничего страшного не происходит, совесть мужчины чиста, а все то новое, что появилось в поведении, связано с проблемами у него на работе. В любом случае, чтобы избежать подобного рода ситуаций и недомолвок, очень важно научиться разговаривать с партнерам, слушать и слышать его, важно, чтобы оба в паре были готовы на компромиссы.


Комментировать